Re: Как выглядит ваш город
Цитата:
Сообщение от
Светлана Владимировна
А в этой стране тебе легко жить?
Нормально. Я не голодаю, имеется машина и квартира, у меня нет сомнений о завтрашнем дне, у меня есть муж, сын и я нашла любимую работу, а о брильянтах и Бентли я не мечтаю, они меня не впечатляют ))). Наверное, каждый выбирает для себя приоритеты. )))) Да, чего-то мне не хватает, но это только повод стремиться к большему.
Re: Как выглядит ваш город
Цитата:
Сообщение от
Светлана Владимировна
А я точно знаю, что будущего у детей здесь нет.
Моё мнение подтверждает и
журнал The Economist, они провели исследование,
где лучше всего родиться в 2013 году для того, чтобы прожить счастливую жизнь. Россию они поместили на 72 место — между Индонезией и Сирией.
Да я отвечала в той теме ))), а журналы в топку. Если постоянно ориентироваться на мнение посторонних, то можно и свое совсем потерять.