Как выглядят ваши мечты?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как выглядят ваши мечты?

  1. #1
    Старший бухгалтер Аватар для Litta
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Как выглядят ваши мечты?

    Бухгалтера - люди серьезные, приземленные. А мне интересно, о чем они мечтают? Ну, кроме карьерного роста и отдыха на Мальдивах, конечно

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    1320
     

  3. #2
    Администратор Glbyh.Ru Аватар для Spartak
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    Радость Re: Как выглядят ваши мечты?

    Мечты конечно есть, их много. Но наверное на то они и мечты, чтобы о них не говорить. По крайней мере, когда я рассказывал о своих мечтах и планах, мне почему-то потом было не очень комфортно скажем так. Так что я о своих мечтах ни за что не расскажу. А вот сам послушаю о ваших мечтах.)

  4. #3
    Старший бухгалтер Аватар для Litta
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как выглядят ваши мечты?

    Нуууу, Наверное, есть какие-нибудь мечты, о которых перестал уже мечтать? Может о них расскажешь?

    И почему не комфортно чувствуешь? Мечты на то и мечты, что бы в них уходить от реальности, главное, не забывать, что живешь в реале, а не в своих фантазиях.

  5. #4
    Администратор Glbyh.Ru Аватар для Spartak
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Как выглядят ваши мечты?

    Цитата Сообщение от Litta Посмотреть сообщение
    Наверное, есть какие-нибудь мечты, о которых перестал уже мечтать? Может о них расскажешь?
    Есть. Не хочу никого расстраивать.

    Цитата Сообщение от Litta Посмотреть сообщение
    И почему не комфортно чувствуешь? Мечты на то и мечты, что бы в них уходить от реальности, главное, не забывать, что живешь в реале, а не в своих фантазиях.
    Один раз я рассказал о сбывшейся уже практически моей новоиспечённой мечте многим, моей радости не было предела, но получилось так, что через 10 дней или 15 уже не помню, её у меня забрали. Из-за обстоятельств не зависящих от меня, но так получилось и винить никого нельзя. Прошло полтора года, а я до сих пор с трудом об этом вспоминаю. Но я буду делать всё возможное и невозможное, чтобы её осуществить, потому что у меня на это много причин.

  6. #5
    Старший бухгалтер Аватар для Litta
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как выглядят ваши мечты?

    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Есть. Не хочу никого расстраивать.
    А почему расстраивать?
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Один раз я рассказал о сбывшейся уже практически моей новоиспечённой мечте многим, моей радости не было предела, но получилось так, что через 10 дней или 15 уже не помню, её у меня забрали. Из-за обстоятельств не зависящих от меня, но так получилось и винить никого нельзя. Прошло полтора года, а я до сих пор с трудом об этом вспоминаю. Но я буду делать всё возможное и невозможное, чтобы её осуществить, потому что у меня на это много причин.
    А я, если мечта начинает сбываться, никому о ней не рассказываю. А то да, улетает она куда-то.