Проделки наших любимцев
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проделки наших любимцев

  1. #1
    Старший бухгалтер Аватар для Litta
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Проделки наших любимцев

    Предлагаю в этой теме делиться смешными проделками наших домашних животных.

    Кто сказал, что кошка с собакой не дружат? Мои живут душа в душу, даже со стола печеньки крадут вместе. Захожу на кухню, кошка сидит на столе и достает лапой из вазы печенье. Думаете, сама есть? Нет, таксу на пол скидывает! Меня увидела - прыг на пол и за спину собаке прятаться. А пёс сидит смирно, прячет хулиганку за собой, а на морде написано: "Хозяйка, ну она же маленькая, не трогай" .

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    1320
     

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Проделки наших любимцев

    У меня тоже кошка проказничает и безобразничает постоянно.... задумалась про воспитание. У знакомых видела кликер для воспитания и учебы собак. Они утверждают что кликер - это своего рода переводчик с человеческого языка на язык животных и использование его позволит выйти на новый уровень общения с животным... Существует мнение, что с помощью кликера можно дрессировать не только собак, но кошек, кроликов и даже птиц! Кто нибудь пробовал общаться с кошками при помощи такой штуки?

  4. #3

    По умолчанию Re: Проделки наших любимцев

    Цитата Сообщение от Naada Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал общаться с кошками при помощи такой штуки?
    Нет, не пробовала. Даже не знаю, что это такое.)

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для UFO
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: Проделки наших любимцев

    Мой кот рвет простыни. Не знаю, что с ним делать. Просто пытаясь закопаться под одеяло тупо скребет лапами - в результате все в дырах. Чуть не уследишь - постель на выброс.

  6. #5
    Новичок Аватар для pasha090
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Мой кот очень активный, особенно пик этой активности наступает вечером, уже когда с женой ложимся спать он начинает вытворять разное, а как он рвет бумагу, просто в клочья, в ванной постоянно всякое вытворяет.