StarCraft II: Heart of the Swarm
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm

  1. #1
    Администратор Glbyh.Ru Аватар для Spartak
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    Сообщение StarCraft II: Heart of the Swarm

    12 марта 2013 года выйдет первое дополнение к стратегии в реальном времени StarCraft 2: Wings of Liberty, разрабатываемое компанией Blizzard Entertainment - StarCraft 2: Heart of the Swarm.

    Действие Heart of the Swarm разворачиваются после событий первого эпизода, когда Джим Рейнор остановил нашествие зергов на сектор Копрулу и вернул Саре Керриган человеческий облик.

    Игрок возьмет на себя роль Керриган, и в течение 20 заданий кампании сможет руководить стаями зергов, сражаясь с врагами и развивая свои войска с помощью различных мутаций. Heart of the Swarm раскроет тайны расы зергов и всю правду о бывшей Королеве Клинков.



    Сара Керриган, одержимая неукротимой злобой, вступает на путь безжалостного мщения. Королеве Клинков предстоит вернуть себе владычество над Роем. Когда есть свободное время можно и поиграть, классная игра, мне очень нравится. Наверное она мне нравится ещё и потому, что я играл в неё ещё во время учёбы в Колледже в 1999-2001 гг., в то время она была очень популярна.

    Игра StarCraft была также признана самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года и получила премию «Origins Award» в номинации «Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года». StarCraft - движение в России приобрело огромный размах.
    Виджеты для Яндекса. Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    1320