Плюсы и минусы программ по управлению компанией
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Плюсы и минусы программ по управлению компанией

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    1

    Плюсы и минусы программ по управлению компанией

    Здравствуйте! Я хотел бы узнать какие существуют плюсы и минусы основных продуктов для ведения бухгалтерии и управлению компанией? Какими программами пользуетесь Вы? И что бы Вы хотели бы видеть в качестве дополнения или бонусов в различных программах? Устраивает ли цена продуктов? Хотел бы услышать Ваши комментарии по этому поводу? Спасибо!

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    1320
     

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Плюсы и минусы программ по управлению компанией

    По 1С цена не устраивает, но боюсь тут вы предложить ничего не сможете. На 1С у нас компания сидит достаточно давно и в обязательном порядке, так скажем. Платятся за это огромные деньги, но… Что есть. Допом пользуемся консультант плюсом, но нам что делать консалт подобрал оптимальный комплект, все нужное подключил, за ненужное не платим просто. Так что вот две рабочие программы.

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Плюсы и минусы программ по управлению компанией

    У нас фирма небольшая, за январь даже стыдно сказать, на какую сумму закрывающие сделаны. За консультант мы платим, уже давно причем, и у нас немаленькая сумма выходит, как по мне.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Плюсы и минусы программ по управлению компанией

    Понятие немаленькая весьма относительная) Вы им часто пользуетесь? Если фирма небольшая, то видимо и особой нужды у вас нет, чтобы к ней прибегать. Уверены, что платите за нужное? Может вам установили не совсем подходящий комплект?

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Плюсы и минусы программ по управлению компанией

    Устанавливали ее и сумму определяли еще до моего прихода в компанию. Менять порядки я не стала. Но интересно. Позвоню в что делать консалт – послушаю, что там предложат. От оптимизации расходов у нас руководство точно не откажется.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Плюсы программы

    А вот не тут то было.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Много на самом деле плюсов. Наиболее распространенная программа это 1С. В ней собрано все, что требуется в ведении бухгалтерии. Автоматические расчеты налогов на прибыль, и других налогов. Есть функция, которая отображает все изменения в законах и отчетности. Программа хранит все данные. Предусматривает использование документации. Налоговый учет, учет персонала на предприятии. Очень много полезных функций. Недостаток может быть только один это компьютерные вирусы, но даже после них можно все легко восстановить.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На предыдущем месте работы в небольшой компании у нас стоял бухгалтерский сервис или программа "Мои финансы". Для работы компании вполне хватало и цена приемлемая.

    Стандартный набор для ведения бух учета. Но для более крупных компаний или предприятий она не подойдет - слишком мал функционал. А сейчас работаю на более крупном предприятии и тут установлена 1С.

    Минусов я пока в ней не обнаружила, а вот плюсов очень много. Цена, я считаю, вполне адекватная для такого разнообразия инструментов.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я использую СБИС для бухгалтерии, поиска тендеров и ведении бизнеса вообще.

    По сути СБИС является "Ведение бизнеса в одном окне". Цены значительно меньше чем у аналогов, огромная база информации, удобный интерфейс, оперативная техподдержка.

    Попробовал у них электронную отчетность и не пожалел.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 13:09
  2. Что делать Софт. Не связывайтесь с этой компанией.
    от Герхера в разделе Общение на любые темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 12:51