Требуется Главный бухгалтер в большую сеть стоматологических клиник "Мой Зубной":
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Требуется Главный бухгалтер в большую сеть стоматологических клиник "Мой Зубной":

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Требуется Главный бухгалтер в большую сеть стоматологических клиник "Мой Зубной":

    Требуется Главный бухгалтер в большую сеть стоматологических клиник "Мой Зубной":

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по нескольким юридическим лицам с обособленными подразделениями и ИП (УСН, ОСНО);
    Контроль за правильностью ведения всех участков бухгалтерского учета; Внедрение в компанию четкой регламентированной системы документооборота;
    Составление и своевременная сдача всех видов бухгалтерской и налоговой отчетности (ИФНС, ПФР, ФСС, статистика);
    Взаимодействие с налоговыми и проверяющими органами; сверка расчетов с налоговыми органами и фондами;
    Руководство бухгалтерией из 5 человек, распределение задач внутри отдела, обучение, контроль;
    Отслеживание изменений законодательства; консультации руководства по вопросам оптимизации налогообложения и обеспечения безопасности компании;
    Формирование внутренней управленческой отчетности для руководства.

    Требования:
    Высшее экономическое образование;
    Опыт работы главным бухгалтером от 3 лет;
    Опыт ведения нескольких юридических лиц с обособленными подразделениями на УСН, ОСНО (в том числе организация бухгалтерского учета «с нуля»; полное закрытие);
    Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
    Отличное знание законодательных и нормативных актов в сфере бухгалтерского и налогового учета;
    Уверенный пользователь программ 1С «Бухгалтерия» 8.2, 8.3; 1С «Зарплата и управление персоналом» 8.2, 8.3; Банк-Клиент; MS Office; Опыт успешного прохождения налоговых и прочих проверок;
    Наличие рекомендаций с предыдущих мест работы приветствуется; Активная жизненная позиция, развитые управленческие навыки, высокий уровень ответственности и дисциплины, умение работать с большими объемами данных.

    Условия:

    график работы 5/2;
    оформление по ТК РФ;
    дружный коллектив;
    своевременная оплата труда;
    заработная плата 100 000 рублей;
    место работы: г. Санкт-Петербург, м. Василеостровская.

    Work.dentalspb@mail.ru
    Тел.: 8-911-020-73-73

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    1320
     

Похожие темы

  1. Требуется ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
    от MarinaD-84 в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 07:20
  2. Требуется главный бухгалтер на проектную работу
    от jfinister в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 09:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:48