Отказ в приеме расчета по страховым взносам - не четкое изображение документа
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отказ в приеме расчета по страховым взносам - не четкое изображение документа

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Отказ в приеме расчета по страховым взносам - не четкое изображение документа

    Добрый день, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, прислали уведомление в отказе о приеме РСВ, ошибка- 0400400008 - недопустимое значение элемента.
    Несоответствие значения расчетного периода в титульном листе , в разделе 3 /подраздела 3.2.1

    ИФНС 7731, прихожу к начальнику отдела обработки данных, показываю Расчет, все цифры и даты правильные . Начальник заходит в базу смотрит, открывает скан нашей декларации и заявляет, смотрите у вас скан нечеткий, видите и вместо цифры 7 система воспринимает как цифру 1. Я говорю , ну отлично, все верно сдано, дайте документ что все принято и вопросов нет.
    На что, она заявляет - нет. Сдайте яркий отчет, купите принтер новый, что то еще сделайте..... и приносите яркий отчет , мы примем.
    У меня, вопрос, а нафига там штрих код (на РСВ), а нафига бумаги таскаем (вполне себе яркая декларация, глазами можно не напрягаясь разделять все цифры).

    С 2017 года, все время какие то траблы с отчетностью, т.е. если пишут об ошибках, то не факт что это ошибка, возможно что просто их сканер не доснял что то, а инспектору вообще все равно ....

    Пожалуйста подскажите кто сталкивался, что делать?

  2. # ADS
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    1320
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для UFO
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUHMUH Посмотреть сообщение
    Начальник заходит в базу смотрит, открывает скан нашей декларации и заявляет, смотрите у вас скан нечеткий,
    Так это у вас скан не чёткий или у них?
    Вы же им не скан сдавали.
    Как Вы сдавали отчётность? Отправляли по почте?
    Если я ясно выразился, значит вы меня не правильно поняли.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 11:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 14:41
  3. Работа над ошибками в Расчете по страховым взносам
    от Gendalf в разделе Общая система налогообложения (ОСНО)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 19:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 15:07
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 09:40