Электронный документооборот ДелоБанк.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Электронный документооборот ДелоБанк.

По умолчанию Электронный документооборот ДелоБанк.

Ищем сервис для документооборота. Смотрим на ДелоБанк. Расскажите, кто пробовал этот или иной сервис. Можно ли найти что-то, чтоб все в одном месте было? В Делобанке вроде как можно вести и кадровый, и бухгалтерский, и налоговый учет. Это реально так? Все в одном месте?

2. # ADS
    Главный бухгалтер

Если вы про облачную бухгалтерию, то да, там есть такое. Я в личном кабинете Дело банка подключала себе, первое время пробовала бесплатно сервис, присматривалась. В итоге так и осталась на нем, считаю, что существенная экономия на полноценном бухгалтере, а пользы столько же. Реквизиты автомотически заполняет, напоминает само, когда нужно отправлять отчеты в налоговую, удобно. Не забудьте только про подпись электронную, которой надо подписывать все документы и отчеты, иначе от бухгалтерии проку не будет.

Случайно увидела ваше сообщение. Надеюсь ещё актуально. Еслти вы про облачную бухгалтерию, то в Дело банке такая есть, да. Я подключила себе, плачу около 500 руб в мес, но у меня небольшое ИП, буквально два сотрудника… Там вроде от кол-ва штата зависит цена, позвоните уточните. Про все в одном месте – да, есть такое, в личном кабинете. Сам сервис отличный, сильно упрощает жизнь. Напоминает об оплатах, можно удаленно отправлять отчетность в налоговую, короче удобно. Попробовать всегда можно, там первый месяц вроде бесплатно был у меня, может до сих пор такая акция осталась.

Вам все поможет оптимизирвать фирма А Бухгалтерия. Делают все четко и учат как нужно рабоать и . что лучше применить и так далее. Наренкаий на фирму нет

По умолчанию Электронный документооборот ДелоБанк

Честно говоря, очень много на предприятии бумажной работы. Подумываем перейти на электронный документооборот. Но одно дело сдавать отчеты по электронке, а другое дело хранить и обмениваться электронными документами. Есть у кого-то такое? на самом ли деле удобно?